gradiente 4.png

CONTRATOS



     Tabela de preços de serviços

  • Visita Técnica serviço solicitado ou defeito inexistente: R$60,00

  • Mudança do local do ponto de instalação: R$90,00

  • Mudança de endereço: R$150,00

  • Endereço IPv4 Dinâmico: R$25,00/mês

  • Endereço IPv4 Fixo: R$99,00/mês

  • Multa por cancelamento de CONTRATO FIDELIZADO: R$300,00 proporcional ao tempo restante para o término da fidelidade.

  Tabela de preços de equipamentos:

  • ONU Wi-Fi EPON CAMOA-01W: R$330,00

  • ONU xPON Bridge: R$190,00

  • ONU Raisecom GPON Dual:  R$532,00

  • Roteador Mercusys 2,4Ghz 10/100: R$100,00

  • Roteador Mercusys Dual 10/100/1000: R$322,00

  • Roteador TP Link Archer C21 Dual 10/100: R$266,00

  • Cordão Óptico SC/APC-SC/UPC: R$25,00

  • Cabo Óptico DROP: R$1,25/metro

  • Caixa PTO (Ponto de Terminal Óptico: R$9,00

  • Acoplador óptico: R$5,00

 

TECNO SEGURANDO NOTBOOK.png